Архитектура домов города в городе «Новая Англия» прекрасная и изысканная не только извне, но и внутри.
Светлые тона стен в коридорах, облицовка клинкерной плиткой, яркое освещение и ничего лишнего — все это создает ощущение уюта и стиля. Уникальный дизайн лобби в «Новой Англии» — это работа профессиональных дизайнеров, которые «проделали» каждый угол, каждый элемент, чтобы резиденты чувствовали себя дома, сразу когда переступают порог своего дома в «Новой Англии».
И завершением сегодняшнего дня стала новость о том, что отныне, 20 ноября 2018 года, все внутренние ремонтно-отделочные работы в обоих подъездах дома «Ливерпуль» — завершен. Сейчас работницы клининговых компаний тщательно убирают каждый этаж от строительной пыли и убирают мусор, чтобы резиденты, которые уже переехали жить в дом чувствовали себя по-настоящему дома.
Напомним, что внутренние работы в домах «Кембридж» и «Оксфорд» завершаются и совсем скоро мы порадуем жителей этих домов такими же новостями.